Новые серии экранов Digis уже в М.видео

28.11.2017

Привлекательная цена, высокое качество изготовления, стильный внешний вид и отличные технические характеристики – в своем классе проекционные экраны от компании Digis отлично смотрятся даже на фоне более именитых конкурентов. А с этого месяца модели фирменной линейки стали еще доступнее конечному потребителю, ведь теперь оригинальные экраны Digis можно приобрести в интернет-магазине и розничной сети M.видео! Заказать доставку не выходя из дома или лично выбрать оптимальную модель в ближайшем филиале – выбор остается за пользователем. Отметим, что на данный момент в ассортименте магазина представлены три линейки экранов от Digis:

  • Переносные экраны типа Kontur-D сохранили все сильные стороны предшественников (Kontur-A и Kontur-B) и приобрели собственные весомые достоинства: усиленный штатив, улучшенное полотно, черное поле вокруг проекционной поверхности, удобство транспортировки и два варианта соотношения сторон (1:1 и 4:3).    
  • Серия Electra-F включает в себя электрические экраны, сочетающие высокое качество изготовления, привлекательную цену и высокую практичность. Богатый выбор размеров (вплоть до 203’’), комплектный пульт ДУ, тихий электропривод, три варианта соотношения сторон (1:1, 4:3, 16:9) – сочетание что надо! 
  • Ручной настенно-потолочный Optimal-D можно смело рекомендовать тем, кто предпочитает недорогие, практичные и качественные решения. К достоинствам серии можно отнести матовое полотно типа MW нового поколения, механизм застопоривания для выбора нужного формата и высоты проекции, соотношение сторон 1:1, 4:3 и 16:9.

Кстати, прямо сейчас многие модели Digis в интернет-магазине М.видео можно приобрести со скидкой в 5%: достаточно убедиться, что спецпредложение действует на понравившийся экран, и оплатить покупку банковской картой в режиме онлайн. Отличный повод познакомиться с фирменной линейкой поближе!