Новые экраны в линейке Digis

20.09.2017

Продолжительные летние каникулы остались позади, и производители интеграционного оборудования начинают всё активнее знакомить нас с любопытными новинками. К примеру, на днях линейка компании Digis пополнилась сразу несколькими проекционными экранами разного типа: прямо сейчас производитель готов предложить свежие решения как владельцам домашних кинотеатров, так и представителям образовательных учреждений. Удачное соотношение между ценой и качеством, широкий выбор доступных конфигураций и отличные характеристики полотна – все в лучших традициях Digis! Давайте посмотрим, что именно нам предлагают:

  • Новые модели ДК-экранов серии Velvet (их можно узнать по букве «L» в конце названия) дополняют уже имеющийся ассортимент промежуточными и большими размерами (162, 182 и 200 дюймов). Рамные экраны данной линейки отличаются элегантным дизайном и отвечают всем актуальным стандартам передачи изображения.
  • Переносные экраны типа Kontur-D сохранили все сильные стороны предшественников (Kontur-A и Kontur-B) и приобрели собственные весомые достоинства: усиленный штатив, улучшенное полотно, черное поле вокруг проекционной поверхности, удобство транспортировки и два варианта соотношения сторон (1:1 и 4:3).     
  • Ручной настенно-потолочный экран Optimal-D отлично подойдет тем, кто предпочитает недорогие, практичные и качественные решения. Матовое полотно типа MW, механизм застопоривания для выбора нужного формата и высоты проекции, соотношение сторон 1:1, 4:3 и 16:9 – отличное сочетание!
 Digis Velvet.jpg Kontur-D.jpg