Новинки от Digis: компактные экраны Kontur-C и Optimal-C

14.09.2021

Ассортимент проекционных экранов от компании Digis пополнился сразу тремя позициями. Все новые модели относятся к классу компактных решений с соотношением сторон 1:1 и отлично подойдут для использования в помещениях небольшого размера. Актуальные технические характеристики и демократичная стоимость позволяют рекомендовать их, в том числе, как готовое решение для проектов с ограниченным бюджетом.

Экран DSKC-1106 с диагональю 67 дюймов – самая миниатюрная модель в линейке Kontur-C. Практичная конструкция, регуляторы положения и высоты, классический формат полотна и корректор трапеции для компенсации искажения изображения обеспечивают удобство использования и высокое качество «картинки» в любых обстоятельствах.

Еще две новинки – DSOC-1106 (67”) и DSOC-1108 (80”) – представляют линейку Optimal-C. Они оснащены системами настенного и потолочного крепления, а черный цвет корпуса и планки на контрасте с матовым оттенком полотна улучшает восприятие яркости изображения. Надежный механизм с ручным управлением и практичность во всем – оптимальное решение!

С подробными техническими характеристиками новинок можно ознакомиться по приведенным выше ссылкам, а их ключевые общие особенности перечислены ниже:

  • проекционные экраны с соотношениями сторон 1:1;
  • угол обзора в 160 градусов;
  • диффузное полотно Matte White;
  • отсутствие чёрной светопоглощающей каймы по периметру полотна;
  • корпус экрана и отвес выкрашены в черный цвет;
  • механизм застопоривания для фиксации высоты.