Новинки от Digis: коммутация – только в 2.0!

09.07.2021

Обширный каталог компании Digis пополнился сразу пятью новыми устройствами. На этот раз все релизы относятся к категории «Коммутация»: в линейку удлинителей добавились четыре модели под разный бюджет и с разными функциональными особенностями, а в классе сплиттеров появилось отличное универсальное решение с демократичным ценником и поддержкой стандарта HDMI 2.0.

Подчеркнем, что все представленные новинки получили актуальные технические характеристики и существенно расширяют возможности применения коммутационных решений Digis в проектах разной сложности. Так, теперь с помощью одного компактного устройства можно удлинить HDMI-сигнал на 120 метров, а параллельно с этим передавать сигнал еще и по USB. Остальные устройства из списка, в свою очередь, позволят передавать и разветвлять сигналы HDMI и USB. И все это – по стандарту 2.0!

Все новинки уже доступны для заказа – самое время познакомиться с ними чуть ближе. Как и всегда, подробную информацию об устройствах вы найдете по ссылкам, а их ключевые особенности мы представим прямо сейчас.

  • EX-USB50-2 – удлинитель-хаб 1х4 USB 2.0 сигнала (комплект);
  • EX-EL120-USB – удлинитель HDMI (комплект) с передачей сигнала на 120 метров и поддержкой USB;
  • EX-A70-2L – бюджетный удлинитель (комплект) HDMI 2.0 (18 Гб/с);
  • EX-D72-2L – бюджетный удлинитель (комплект) HDMI 2.0 (18 Гб/с) с поддержкой RS232;
  • SBT-24-2L – бюджетный многофункциональный HDMI 2.0 (18 Гб/с) сплиттер с приемниками в комплекте.