Новое в Digis: мобильная стойка, два кронштейна

14.05.2020

В ближайшее время линейка бренда Digis пополнится тремя новыми устройствами, причем все эти модели уже находятся в производстве. Что это означает для нас с вами: на наших складах устройства появятся в июле, но оформить заказ на понравившееся продукты вы можете прямо сейчас. А пока – давайте знакомиться.

Начнем с универсальной мобильной стойки DSM-P566. Она подходит для использования с флипчартами и интерактивными панелями, позволяет фиксировать дисплей как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, допускает использование устройств с диагональю экрана от 37 до 70 дюймов, а максимальный параметр VESA в данном случае составляет 600x400. Но главное, что новинка совместима со всеми моделями интерактивных флипчартов серии Flip WM от компании Samsung, что позволяет рекомендовать ее как практичное и актуальное решение для офисов и лекционных аудиторий.

Отличной совместимостью (в том числе, с устройствами линейки Samsung Flip WM) может похвастать и универсальный настенный кронштейн DSM-P5664-Flip. Здесь также предусмотрена возможность разворота панели на 180 градусов, а ультраплоская конструкция легко выдерживает вес до 50 кг. Минимальное расстояние от стены (всего 45 миллиметров), механизм быстрой фиксации, надежная система креплений и предельно демократичная цена – всё просто, удобно и доступно.

Третья новинка в нашем сегодняшнем списке – кронштейн профессионального класса DSM-P4086. Встроенная система компенсации веса позволяет без лишних усилий регулировать высоту панели, то есть на практике поднять или опустить дисплей до нужного уровня легко сможет даже ребенок. А значит, эти кронштейны можно спокойно использовать в офисах, выставочных пространствах и даже дошкольных образовательных учреждениях. Диапазон регулировки высоты составляет 400 мм, поддерживаемый вес панелей – от 60 до 90 кг.