Новинки и снижение цен в модульных матрицах Digis

23.03.2020

Друзья! На фоне последних событий в России и мире нам особенно приятно озвучивать хорошие новости. И сегодня – как раз такой случай: существенное увеличение продаж коммутационной техники Digis позволило значительно снизить цены на многие популярные позиции фирменного каталога.

В частности, это касается и востребованной линейки модульных матриц, что несомненно порадует не только дилеров и интеграторов, но и конечных заказчиков. Чтобы получить актуальный прайс-лист и спокойно составить список будущих покупок, обратитесь к менеджерам нашего отдела продаж. Кроме того, ознакомиться с обновленными ценами на интересующие модели всегда можно на официальном сайте компании.

Далее – небольшой «тизер». Продукция Digis сочетает высокую надежность и актуальные технические характеристики, что позволяет рекомендовать её для решения самых сложных задач. А ближайшее время отдельные устройства фирменной линейки получат дополнительный функционал! Оценить и лично протестировать новые возможности оборудования можно будет совсем скоро, и об этом мы тоже сообщим отдельно.

Наконец, в текущий ассортимент были добавлены четыре новые платы с поддержкой бесподрывной передачи видео-контента в формате 4К – уникальное предложение в линейке Digis! В их числе: две платы HDMI (входная/выходная) и две оптические (входная и выходная, соответственно). Подробное описание этих моделей доступно по следующим ссылкам: