Экраны Digis: свежий взгляд на вещи

24.09.2019

Линейка проекционных экранов от компании Digis переживает очередной виток эволюции: классические модели получили ряд существенных улучшений, а новейшие линейки предлагают пользователям особенно актуальные сочетания характеристик! А теперь – обо всем по порядку.

Прямо сейчас для заказа доступны переработанные версии экранов Velvet и Ellipse. В первом случае была заметно уменьшена цена моделей, крепление полотна к раме реализовано с помощью пружинного механизма, а система настенных креплений установлена как на верхней, так и на нижней части корпуса.

Модели серии Ellipse получили более элегантный и актуальный дизайн корпуса, который будет отлично смотреться в любом современном интерьере. Кроме того, здесь появилась встроенная система управления, которая позволяет дистанционно передавать базовые «команды» с помощью пульта ДУ, RS232 или триггера.

К абсолютно новым решениям можно отнести линейку X-tension. Модели этой серии снабжены натяжными тросами по обеим сторонам (что делает полотно максимально плоским) и сдвижными креплениями, благодаря которым вы сможете установить экран на поверхности любой ширины. Здесь же выделим черный алюминиевый корпус со встроенной системой управления.

Еще одно принципиально новое решение – серия Paramount. Эти модели предназначены для встраивания в потолок и укомплектованы самым необходимым: натяжные тросы по обеим сторонам, корпус из алюминия, простая и надежная система управления, привлекательный ценник – все в лучших традициях фирменной линейки.

Наконец, развитие получила линейка Fast Fold: мобильные экраны серии Show оснащены разборной алюминиевой рамой и идеально подойдут для выездных мероприятий. В каждой модели предусмотрены полотна для прямой и обратной проекции, крепления полотна к раме реализовано на кнопках, а комплект поставки включает в себя удобный кейс для транспортировки и хранения экрана.

Приятных покупок!