Digis BY-61: презентация в лучшем виде

28.02.2019

Еще одна любопытная новинка пополнила модельный ряд компании Digis: проводной презентационный коммутатор BY-61 максимально прост в управлении и практически не требует времени на настройку, а элементарная система подключения не вызовет затруднений даже у самых неподготовленных пользователей. Традиционная для всей серии надежность и доступная цена прилагаются.

Коммутатор позволяет подключить к системе практически любой мобильный гаджет и выводить содержимое его экрана на общее устройство отображения, будь то интерактивная панель, проектор или светодиодная стена. Единственное, что требуется от инсталлятора – подсоединить BY-61 к внешнему дисплею с помощью HDMI-кабеля или (что бывает гораздо чаще) удлинителя HDMI. Ну и включить устройство в розетку, разумеется!

Со стороны пользователя всё тоже предельно просто: подключаем мобильное устройство к коммутатору посредством соответствующего кабеля и получаем возможность демонстрировать экран смартфона или планшета на всю аудиторию. Как уже было сказано выше, BY-61 предельно прост в настройке и обслуживании, не требует специальных знаний или установки дополнительного программного обеспечения, наличия Wi-Fi и даже подключения к интернету.

Таким образом, новый проводной коммутационный коммутатор от Digis можно использовать в проектах любой сложности. Инсталляторы получают полностью готовое к работе решение по привлекательной цене, а заказчик – предельно удобное и неприхотливое в использовании устройство. А самое приятное, что модель BY-61 поступила на склад производителя и уже сейчас может быть предоставлена для тестирования или в демофонд по соответствующему запросу. Обращайтесь!