Digis: покажем всё, что нужно

25.09.2018

Дорогие друзья! Спешим напомнить (или сообщить, если прежде вы об этом не знали), что специалисты компании Digis постоянно работают над подготовкой специальных видеороликов, посвященных различным продуктам из фирменной линейки. Такие материалы прекрасно подходят для привлечения новых и удержания старых клиентов, позволяют в буквально смысле «показать товар лицом» и максимально наглядно демонстрируют процесс установки и использования того или иного оборудования.

Все подготовленные экспертами ролики можно разделить на две группы. В первую из них входят видеоинструкции по монтажу и настройке конкретных решений из нашего ассортимента. Так, по этой ссылке вы сможете во всех подробностях изучить порядок сборки рамных экранов Digis серии Velvet – просто, доступно, легко запомнить! Ко второй группе роликов мы относим видео с перечислением основным характеристик оборудования и его ключевых особенностей: здесь, в частности, мы приводим параметры товаров все той же линейки Velvet.

t1t.jpg

Как и сам модельный ряд бренда Digis, все выпущенные ранее ролики можно разделить по четырем тематическим категориям:

Кстати, отдельно советуем ознакомиться с наглядной видеоинструкцией для новейшего кронштейна DSM-P5740. Ролик доступен по следующей ссылке и в деталях демонстрирует порядок сборки и монтажа данного устройства. Отметим, что новый ультраплоский кронштейн от Digis может похвастать системой микрорегулировок, надежной конструкцией и специальными магнитами для скрытого расположения кабелей. Прекрасное сочетание!