Digis в Ситилинк

08.02.2018

Друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью: с этого момента настенно-потолочные проекционные экраны и специальные крепления от компании Digis можно приобрести в «Ситилинк»! Прямо сейчас в каталоге представлены преимущественно модели серий Space и Electra, однако со временем список доступных к покупке решений будет существенно расширен.

Хотя на сайте магазина все экраны от компании Digis отнесены в категорию «новинок», профессиональным инсталляторам и интеграторам линейка одноименного бренда хорошо известна! Отличное сочетание цены и качества, широкий модельный ряд, надежная и практичная конструкция – в своем классе продукция Digis выглядит во всех смыслах привлекательно.

Напомним, что в семействе Space представлены экраны с ручным управлением, тремя вариантами соотношения сторон (16:9, 4:3, 1:1) и черной окантовкой, способствующей более четкому и яркому восприятию проецируемого контента. В линейке Electra к перечисленным выше достоинствам прибавился бесшумный электрический мотор и функция автоматической остановки при разворачивании и свертывании.

Получить необходимую информацию о продукции можно не только на официальном сайте производителя – digismedia.ru, но и у вашего персонального менеджера.