Матричные коммутаторы Digis: под надежной «Защитой»

27.10.2017

Любая организация, занимающаяся предотвращением чрезвычайных ситуаций или ликвидацией их последствий, крайне тщательно подходит к выбору используемого оборудования. Вне зависимости от своего функционала, вся задействованная в этой непростой работе техника должна не только отвечать актуальным техническим требованиям, но и отличаться исключительной надежностью. В условиях, где решения приходится принимать практически мгновенно, а каждая секунда ценится на вес золота, перебои в работе оборудования попросту недопустимы.

Сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» знают об этом не понаслышке: к выбору аппаратуры и техники здесь подходят прямо-таки с исключительной ответственностью! Так, после тщательного изучения представленных на рынке матричных коммутаторов и сравнения продукции конкурентов, специалисты центра сделали выбор в пользу продукции компании Digis. Комплектация поставленного специально для ВЦМК модульного коммутатора Digis, рассчитанного на получение сигналов от 32 устройств и передачу так же на 32 устройства, учитывает все особенности используемого в центре оборудования, а его функциональные возможности помогают максимально оперативно решать задачи, стоящие перед сотрудниками «Защиты». Благодаря современной начинке, матрица способна эффективно обрабатывать все поступающие сигналы и передавать их на нужные устройства.

К слову, уникальная наборная матрица для «Защиты» была выстроена на основе модульного шасси Digis MMA-32N. В задачи устройства входит работа с двадцатью автоматизированными рабочими местами, работа с 3 камерами, двумя видео-стенками формата 2х1/3х2 и прочим оборудованием. Матрица и приемопередатчики Digis помогли объединить все эти разнородные устройства и наладить надежное взаимодействие между ними. Отметим, что в моделях Digis реализована поддержка HDBT, HDMI, SDI, DVI, VGA и оптического интерфейса. Универсальные технические характеристики позволяют собрать на основе модульных матричных коммутаторов Digis идеальную систему профессионального уровня – главное, заранее решить, какие типы сигналов вы планируете коммутировать!