Новинки Digis: стойки и кронштейны

14.09.2017

Фирменная линейка компании Digis продолжает расширяться! Буквально на днях производитель вывел на рынок сразу несколько оригинальных решений, сочетающих отличный функционал, высокое качество исполнения и более чем привлекательную цену. В частности, внимания заслуживает наклонный кронштейн DSM-P5546H и его «фиксированная» вариация DSM-P5546: обе модели получили вместительный отсек для коммутации и плееров, ширина которого составляет ровно 1 Din. На практике это означает, что за использованной здесь панелью запросто получится разместить практически любое современное устройство. В общем, что с эстетической, что с практической точки зрения новые кронштейны Digis отвечают всем ожиданиям.

Еще более внушительное пополнение произошло в разделе фирменных мобильных стоек для ТВ и цифровых панелей. Тут производитель готов предложить интеграторам сразу три новых модели! Поскольку все они получились по-своему интересными, расскажем о каждой из них чуть подробнее:

  • DSM-P164C – простая, надежная и недорогая стойка с максимальным VESA 600х400 и возможностью поворота экрана в портретный режим.
  • DSM-P264CH – новая версия популярной модели от Digis, оснащенная удобной ручкой для плавной регулировки высоты и выполненная из качественной стали.
  • DSM-P1106CH – еще одна обновленная стойка с впечатляющим максимальным VESA (1000х600), предназначенная для панелей и ТВ с диагональю 55-100’’ и весом до 100 кг; выполнена из стали и оборудована регулировочной ручкой.

Кстати, две последние модели при этом еще и стоят дешевле своих предшественниц – отличный вариант для тех, кто предпочитает действительно практичные решения и не готов к лишним тратам!

111.jpg2222.jpg3333.jpg