Десять инсталляционных ударов

25.01.2017

Бренд Digis начинает 2017 год с усиления позиций на рынке инсталляционного оборудования: в январе ассортимент продукции пополнился сразу десятью новыми позициями.

Кронштейны для видеостен DSM-P0380 и DSM-P0381 гарантированно порадуют инсталляторов качеством исполнения при адекватной цене. Модели имеют 8 узлов микрорегулировки, систему блокировки движения и защиту от краж.

Наклонно-поворотные профессиональные кронштейны DSM-P3796 и DSM-P4986 оснащены безынструментальной системой регулировки наклона и рассчитаны на крупногабаритные и тяжёлые панели и ТВ.

7.jpg

Кронштейн DSM-A28 отлично справится с размещением акустических систем весом до 3,5 кг на стенах. Для крепления колонок не потребуются инструменты, а монтаж самого кронштейна значительно упростится благодаря настенной пластине.

Кронштейны для ТВ и панелей DSM-8023, DSM-8043 и DSM-8646 предназначены для домашнего использования и отличаются доступной ценой.

Мобильные стойки для ТВ и панелей DSM-P106C и DSM-P64C допускают поворот экрана в портретное положение, оснащены системами блокировки кронштейна и стойки по высоте, а также колёс для предотвращения несчастных случаев. При этом они сделаны из алюминия и будут хорошо смотреться с панелями и ТВ любого цвета и размера до 100”.

Все перечисленные позиции находятся на складе и уже доступны к заказу.