Новые модели кронштейнов Digis поступили в продажу в федеральные розничные сети

25.08.2016

Не успели мы объявить о приходе на склад новейших ТВ креплений Digis, как они уже доступны в сети магазинов Технопарк.

Технопарк – это динамично развивающаяся розничная сеть бытовой электроники, включающая более 60 магазинов в Москве и 16 супермаркетов в регионах России. Помимо Москвы и области, супермаркеты сети располагаются в Санкт-Петербурге, Белгородской, Брянской, Калужской, Орловской, Тульской, Владимирской и Вологодской областях. Для удаленного заказа товаров можно воспользоваться интернет магазином Технопарк, в котором можно купить бытовую технику с быстрой доставкой по всей России – в более чем 4000 городов и населенных пунктов.

Сервис магазинов бытовой техники «Технопарк» строится на принципах оперативности, честности и индивидуального подхода к каждому клиенту. Консультации осуществляются менеджерами-профессионалами, готовыми ответить на любые Ваши вопросы.

logo_tp-01.png

Познакомьтесь с ассортиментом ТВ креплений Digis в магазине Технопарк в вашем городе!

Помимо высокого качества, все кронштейны Digis обладают рядом очень удобных опций, в том числе заимствованных из профессиональных серий, облегчающих и ускоряющих монтаж телевизоров и профессиональных панелей.

Модельный ряд обладает полным диапазоном креплений с посадочными отверстиями от 75х75 мм до 600х400 мм, что позволит всегда подобрать подходящий кронштейн. Все модели дополнительно укомплектованы:

  • пузырьковыми уровнями
  • кабель-каналами или держателями кабеля

Имеют возможность:

  • регулировки угла поворота и наклона
  • изменения коррекции уровня после установки

Для вашего удобства мы подготовили видеоролики по монтажу каждой модели. Видео ролики доступны на официальном канале Digis в YouTube.

Успешных покупок!


5066.jpgDSM-5066_1.jpgDSM-5066_2.jpg