Дождались: качественная коммутация по разумным ценам

03.08.2016

Сегодня в России появились приборы, отличающиеся высокой надежностью и отличным качеством. Встречайте коммутационную технику от Digis!

Коммутация – незаметная часть любой аудиовизуальной системы. Профессионалы понимают, а обыватели не отдают отчета в том, что именно надежная и качественная коммутация является той основой, которая позволяет создавать яркие шоу, информативные визуальные системы, аудио системы, комплексы экстренного оповещения в общественных местах и многое другое.

коммутация.jpg

Значительная часть стоимости проекта приходится именно на коммутацию. И в современных сложных экономических условиях заказчики чрезвычайно внимательно относятся к этой составляющей.

Данная группа товаров очень долго разрабатывалась, проверялась и перепроверялась и явилась результатом многолетнего опыта работы и взаимодействия со специалистами в области коммутации и интеграции. В качестве производителя выбрано одно из крупнейших мировых предприятий индустрии, и осуществляется оно под контролем специалистов по качеству ГК DIGIS.

Помимо широкого ассортимента, партнерам предлагаются оптимальные условия сотрудничества, к которым относятся:

· значительная скидка

· сервисная поддержка

· помощь в проектировании

Уже в этом году ассортимент будет значительно расширен, а прямо сейчас к отгрузке со склада в Москве доступны:

Усилители-раcпределители

Digis SMI-14 - Усилитель-распределитель выполняет восстановление слабого HDMI сигнала и сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества, после чего выдает сигнал на четыре параллельных HDMI выхода.

SBT-14 3.png

Digis SBT-14 - Усилитель-распределитель преобразует HDMI сигнал по стандарту HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 70 метров. Он выполняет восстановление слабого сигнала и сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества, после чего выдает сигнал на четыре параллельных выхода.

Удлинители интерфейсов и репитеры

Digis EX-A100 - Комплект EX-A100 преобразует HDMI сигнал по стандарту HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 100 метров. Обратное преобразование осуществляется приемником входящим в комплект.

Digis EX-A70 - Комплект EX-A70 преобразует HDMI сигнал по стандарту HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 70 метров. Обратное преобразование осуществляется приемником входящим в комплект.

EX-C100 system diagram_640px.jpg

Digis EX-C100 - Комплект EX-C100 преобразует HDMI сигнал по стандарту HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 100 метров. Обратное преобразование осуществляется приемником, входящим в комплект. Модели имеют расширенные возможности управления и разъем для подключения внешнего устройства отображения для осуществления предварительного просмотра контента.

Digis EX-B70R - осуществляет обратное преобразование сигнала стандарта HDBT в HDMI. Эта модель является наиболее оптимальным приемником HDBT сигнала от источников.

Digis IP-100T - преобразует HDMI сигнал в IP и может передаваться по кабелю на витой паре на большие расстояния. Может использоваться в связке с существующим активным сетевым оборудованием. Обратное преобразование осуществляется приемником IP-100R.

IP-100R_640px.jpg

IP-100T_640px.jpg

Digis IP-100R - осуществляет обратное преобразование сигнала стандарта IP в HDMI. Эта модель является наиболее оптимальным приемником IP сигнала от источников.

Матричные коммутаторы

Digis MAMI-44 - матричный коммутатор 4x4 для сигналов HDMI. Позволяет соединить любой из входов с любыми выходами или со всем выходам сразу. Прибор сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества и восстанавливает слабый сигнал .

Digis MAMI-88 - матричный коммутатор 8x8 для сигналов HDMI. Позволяет соединить любой из входов с любыми выходами или со всем выходам сразу. Прибор сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества и восстанавливает слабый сигнал .

MAMI-88N_pair_640px.jpg

Digis MABT-44 - матричный коммутатор 4x4 для преобразования сигналов HDMI в HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 70 метров. Он позволяет соединить любой из входов с любыми выходами или со всем выходам сразу. Прибор сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества и восстанавливает слабый сигнал . Модель имеет расширенные фвозможности управления и разъем для подключения внешнего устройства отображения для осуществления предварительного просмотра контента.

Digis MABT-88N - Высококачественный матричный коммутатор 8x8 для преобразования сигналов HDMI в HDBT для передачи его по кабелю на витой паре на расстояние до 70 метров. Позволяет соединить любой из входов с любыми выходами или со всем выходам сразу. Прибор сохраняет широкую полосу пропускания сигнала для предотвращения потерь качества и восстанавливает слабый сигнал . Модель имеет расширенные фвозможности управления и разъем для подключения внешнего устройства отображения для осуществления предварительного просмотра контента.

Масштабаторы и преобразователи интерфейсов

Digis SS-61 - коммутатор и масштабатор с четырьмя входами HDMI и двумя входами VGA . Прибор масштабирует сигнал с выбранного входа, встраивает аудиосигнал и выдает результат на выход HDMI. Аудиосигнал также подается одновременно на балансный стереофонический, оптический и 3,5 мм стерео аудиовыходы.

VWP-44 1.png

Digis VWP-44 - коммутатор и масштабатор с четырьмя входами и выходами DVI. Позволяет организовать специальные режимы работы - видеостена, мультивьюер, матричный коммутатор. Прибор поддерживает режимы работы с компенсацией рамки дисплея для видеостен, обработку EDID, настройку поддержки HDCP-кодирования, масштабирование выходного сигнала, изменение разрешения изображения, а так же подстройку яркости и контрастности для каждой панели видеостены.