Проекционные экраны Digis Media обрели новые, более качественные и экологически чистые полотна

23.10.2015

Обладая одной самых широких линеек проекционных экранов, Digis Media улучшает качество существующего модельного ряда, усовершенствовав материал своих экранных полотен.

Бренд Digis Media предлагает отличные и главное доступные проекционные экраны для разных задач:

  • Домашний кинотеатр
  • Школьный класс
  • Переговорная комната
  • Актовый зал
  • Мероприятие на открытом воздухе

Самым важным показателем качества экрана является материал его проекционного полотна. Экран должен быть достаточно гладким и ровным, чтобы зритель имел возможность разглядеть мельчайшие детали происходящего даже при демонстрации в разрешении Ultra HD 4К. При этом, полотно не должно вытягиваться с течением времени, легко мыться, быть пожаробезопасным и отвечать всем существующим в мире экологическим стандартам.

Именно поэтому специалисты Digis Media одними из первых внедрили новейшую разработку – улучшенную химическую формулу материала из которого изготавливается экранное полотно. В зависимости от того, как экран будет использоваться в будущем в формулу вносятся незначительные изменения. К примеру, экран для образования или бизнеса может иметь более грубую структуру, но при этом способен выдерживать серьезные физические нагрузки. Экран для домашнего кинотеатра обладает идеально ровным и гладким полотном, а равномерное натяжение по всей поверхности ему придают специальные системы натяжения полотна.

TabTension-7770-2_640px.jpg

Обратитесь к специалистам Digis Media и они помогут подобрать правильный проекционный экран.

digis-electra_installed.jpg