Экран Digis стал участником популярной программы «Квартирный Вопрос»

17.03.2015

На канале НТВ прошла премьера передачи «Квартирный вопрос», посвященной переделке детской в одной из московских квартир. Дизайнеры предложили создать настоящую медиакомнату с проектором и экраном…

По их задумке 18—метровая детская комната должна стать настоящим центром притяжения. Семья, проживающая в квартире – очень творческая. И дети и родители играют на всевозможных музыкальных инструментах и даже выступают вместе с концертами. Поэтому к оформлению комнаты подошли с максимальным творчеством.

Одними из изюминок комнаты стали LED проектор Vivitek Qumi Q7 и моторизованный кинотеатральный 128 дюймовый экран Digis Tab Tension с пультом дистанционного управления. Дизайнера справедливо посчитали, что для пытливых и творческих детских умов значительно лучше подойдут именно такие компоненты видеосистемы, нежели обыкновенный телевизор.

К проектору Qumi Q7 можно подключить любую периферию – от обыкновенной флешки до игровой консоли. Такое решение способно доставить детишкам немало увлекательных часов при просмотре мультфильмов и компьютерных играх.

Экран Digis Tab Tension – экологически чистый и удовлетворяет всем международным требованиям по безопасности. Это лучший выбор для тех, кто думает о своем здоровье и благополучии.

Мы хотим пожелать молодым людям счастья, тепла и уюта в новой комнате!