Снова в школу! К доскам и мелу?

06.08.2014

Тенденция к дополнению привычных школьных досок связкой проектор-проекционный экран набирает силу. Какие же экраны больше всего подходят для школ?

Конечно экраны марки Digis!

Присмотритесь к серии Optimal. Эта линейка экранов разрабатывалась с учетом потребностей и финансовых возможностей образовательных учреждений. Конструкция корпуса экрана максимально упрощена и усилена для работы под серьезной нагрузкой, которая предполагается, например, в школе.

2_600.jpg

Соотношение сторон экрана - 1:1, так называемый "мультиформат". Такой вариант экрана позволяет оптимально использовать различные проекторы, регулирую размер рабочей области выдвигая и задвигая экран с помощью подпружиненного механизма.

Цены на экраны серии Optimal начинаются 1512 рублей, а это значит, что он доступен самому широкому спектру потребителей.

А если нет места на стене, обратите внимание на экраны на штативе серии Kontur. Различные размеры диагоналей и удобный механизм позволит разместить экран в любом месте класса.

1_600.jpg

Материалы всех экранов экологически безопасны, полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности и не повредят здоровью детей. Простая конструкция и классический дизайн. Удобная сбалансированная ручка для переноски.

Стоимость таких экранов также не вызовет особых проблем – от 2475 рублей.