Новости

Долгожданные экраны Digis на складе — весь модельный ряд!
31.05.2012
На склад ГК «DIGIS» поступила большая партия инновационных проекционных экранов Digis — теперь Вы можете заказать и сразу приобрести любую модель из перечня. Среди моделей — кинотеатральные и офисные модели, модели для образования и Домашнего Кинотеатра, жесткие экраны и натяжные экраны. Ассортимент предусматривает большой выбор типоразмеров – вплоть до 4 м в ширину!
Экраны Digis — объект пристального внимания и восхищения участников партнерской конференции в Самаре!
31.05.2012
29 мая в г. Самара в рамках региональной программы развития аудиовизуальных технологий при участии Группы Компаний «DIGIS» — признанного лидера российского рынка проекционного оборудования, решений для образования и системной интеграции — состоялась традиционная региональная партнерская конференция.
	Крепления Digis — надежный подвес и точное положение проекторов в пространстве!
15.05.2012
На склад компании поступили две модели креплений для проекторов:
Digis DSM-2 — для проекторов весом до 20 кг., вылет от 12 до 65 см;
Digis DSM-2L — для проекторов весом до 20 кг., вылет от 85 до 120 см.
Проекционные экраны Digis — грандиозный успех на выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012»!
16.04.2012
Группа Компаний «DIGIS», ведущий дистрибьютор оборудования для Домашнего Кинотеатра, профессиональных креплений и систем управления, приняла активное участие в традиционной и престижной выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012», состоявшейся с 12 по 15 апреля 2012 года в Москве.
Экраны Digis украшают квартиры — проект Peredelka.tv!
27.03.2012
Настенный экран DIGIS ELECTRA с электроприводом — центральный элемент домашнего кинозала.

Известный ТВ-проект Peredelka.ru, регулярно транслируемый по каналу НТВ, от других передач подобного рода отличают оригинальность подхода, смелость в применении ноу-хау и, конечно, самые современные технологические решения в области Домашнего Кинотеатра. Один из «живых» примеров — модернизация домашнего кинозала за счет инновационного проекционного экрана с электроприводом Digis Electra.

Страница: 1 2